Xanepu xanepu

17/11/2016

Бизнес по сдаче в аренду спецтехники?

сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про бизнес по сдаче в аренду спецтехники, там не дурят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бизнес по сдаче в аренду спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столовая в аренду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufuni

17/11/2016

плюс 0

Всех приветствую, я скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не считалось глупостью и также делать ремонт с хороших материалов. Что касается бизнес по сдаче в аренду спецтехники, то сейчас многие понимают, что выгоднее взять в аренду чем покупать на один раз, поэт ому фирмам не выгодно подставлять клиентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно разместить объявления о продаже и покупке спецтехники?

…бизнесом решили заняться, а главное -… и строительная спецтехника всегда востребованы.…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Домодедово?

…. Взять в аренду спецтехнику на время строительства…перечнем всей спецтехники,…

1

Где в Ногинске арендовать спецтехнику?

… себе любой вид спецтехники. Так же в Ногинске арендовать спецтехнику можно через…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Астрахани?

… в аренду спецтехники, в том числе и автовышек. Стоимость аренды автовышки зависит…

1

Где скачать бизнес план "Аренда спецтехники"?

… бизнеса вам понадобится обязательное составление бизнес… и бесплатный бизнес-план…

1

Где ознакомится с прайс листом аренды спецтехники?

…. Там вы сможете увидеть всю информацию о аренде спецтехники. Обращайтесь, если…

1

Как сдать в аренду спецтехнику?

… о сдаче в аренду спецтехники. Можно подать в интернете. Сдача в аренду спецтехники…

1

Бизнес план на аренду спецтехники?

… как там специализируются на разной спецтехнике, и там вы также сможете найти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.