Tibano tibano

20/11/2016

Сколько стоит косарка до мотоблока?

Здравствуйте. Тут у меня такое дело, я хочу заняться сельскохозяйственным бизнесом, имеется небольшой участок земли, думаю приобрести к нему спецтехнику. Скажите, пожалуйста, сколько стоит косарка до мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит косарка до мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты напряжением до в производители из России

jiduva

20/11/2016

плюс 0

Мотолок имеет такую важную деталь, которая отвечает за его производительность - это косарка. От нее зависит скорость работы, быстрота и т.д. Косарка до мотоблока есть в продаже в интернет-магазине Агромеханика, стоит она от 12 000 рублей, но сейчас проходит акция на модель LX1090D/1080 по цене 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары ниже и бывают…

1

Сколько стоят мотоблоки "Булат"?

Мотоблоки "Булат" пользуются широкой …

1

Сколько стоит проект жилого комплекса?

… и хочу вам подсказать сколько это все будет стоить. Хочу сказать, что цена…

1

Сколько стоят мотоблоки и минитракторы?

…вопрос. Минитракторы, как и мотоблоки бывают разными, с…функций. Средняя стоимость…

1

Сколько стоят фрезеры ручные интерскол?

… ручные Интерскол бывают разных …и хорошие из них - это Фрезер Интерскол ФМ-30/430…

1

Сколько стоит бензокоса hitachi

…сколько стоит бензокоса hitachi. Но пошел на рынок и узнал . Это коса стоит…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку

Тележка к мотоблоку девяносто третьего года будет вам стоить где-то 1700-2300 рублей, смотря…

1

Конструкция деревянного забора как сделать?

…купить брусья на чем вы будете крепить забор, все что вам понадобиться это брусья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.