Bujupi bujupi

03/12/2016

Какая стоимость строительного пылесоса фирмы Макита?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Занимаюсь обустройством дома на даче! Хочу купить металлические трубы для отопления! Подскажите пожалуйста их цену! Заранее благодарю любую оказанную помощь в данном вопросе!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительного пылесоса фирмы Макита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительного мусора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dosaye

03/12/2016

плюс 0

Итак, если говорить о стоимости пылесоса производителя Макита, то в первую очередь нужно учитывать некоторые технические характеристика, такие как потребляемая мощность, расход воздуха. Вот могу сказать, что строительный 1300 Ватт а расход воздуха 60 литров в секунду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать циклонный пылесос?

…Не стоит переживать, все инструкции к пылесосам фирмы «shivaki» можно… , перейдя…

1

Какие отзывы об электропилах фирмы Макита?

… тоже есть электропила фирмы Макита. Могу вам сказать из личного…

1

Как сделать строительный пылесос?

…, какой киловатт расход мотора вы собираетесь сделать строительный(промышленный)пылесос…

2

Какой шуруповерт выбрать бош или макита?

…макита и стоимость более менее приличных моделей шуруповертов от этих фирм…

1

Какие отзывы о строительном пылесосе?

… работаю в строительной фирме, и …строительного пылесоса не обойтись. Могу…

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

… сказать Вам следующее, что инструменты фирмы Макита производят в таких странах…

1

Какая стоимость строительства дачи из бревна?

… строить каркасную дачу. Стоимость простой дачи будет… могут меняться в зависимости…

1

Какая стоимость строительства каркасной дачи?

… так и в меньшую сторону в зависимости от стоимости строительных материалов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.