Wowide wowide

06/12/2016

Стежка покрывал

Здравствуйте. Я живу в городе Можайск. Недавно я решил начать сдавать в аренду свою спецтехнику. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти реальных клиентов на спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стежка покрывал

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты штор и покрывал производители из России

roseye

06/12/2016

плюс 0

Сначала рассмотрим с чего состоит покрывало: лицевая поверхность, прокладка и подкладка. Лицевую часть выбрать на свое усмотрение, но самое главное, что бы было качественное и прослужило долго. Прокладку (внутренняя часть) можно выбрать синтепон, ватин или холлофайбер. Вата исключается - потому что не пригодна к стирке. Подкладку выбрать можно из менее прочного, но тоже качественного материала. Все слои скрепить стежками, что бы она не сбивались. Стежку на покрывале можно исполнять вручную или машинкой, выбирать разные рисунки или орнаменты. На детских покрывалах можно исполнить: цветочки, солнышко, тучки или сказочные персонажи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать покрывало на диван?

…нужно определиться, какое покрывало на диван вы хотите… так как у вас диван…

1

Чем лучше, а главное дешевле покрывать дорожки на даче?

дешевле вообще не покрывать

13

Можно ли ламинат покрывать лаком

… такого, чтобы запрещало покрывать паркетным лаком ламинат… одно ограничение.…

1

Как сшить покрывало на диван?

…себе хобби. Для шитья покрывала вам понадобиться немало …(естественно с запасом)…

2

Где купить покрывало на диван?

… покрывало, ведь это один из элементов интерьера. Купить покрывало… Также можно…

1

Как сшить покрывало

… , чем начать шить покрывало- определитесь с тканью. Затем…также сделать оборку…

1

Как сшить покрывало на кресло?

…покрывал, чехлов и пледов на разные диваны и кресла, но покрывал…новое. Чтобы…

2

Как самой простегать покрывало?

…, второй - старое покрывало, третий гигроскопичная …к основной стежке. Края…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.