Cacidu cacidu

09/12/2016

Работы попадающие под сро.

Здравствуйте. Я хочу начать свой бизнес в виде строительной компании. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с допуском и приобретением спецтехники, а также как оформить юридическую сторону вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Работы попадающие под сро.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqani

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Работы в Сро имеют различный характер. Есть такие, что действительно оплачиваются по двойному тарифу, есть, где нужно просто сидеть и ждать. Сами виды работ можно посмотреть на официальном сайте организаций. Думаю, вы сможете выбрать там что то для себя. Желаю вам удачи. До скорой встречи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электромонтажные работы в СРО

… на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы ваших…

1

Чаcтный сектор по ул Титова, между Республиканская, Мичурина. …?

Или попадает под снос вам лучше уточнить и местной администрации или ЖЭК который обслуживает…

1

Таджики, узбеки, молдаване, белорусы или украинцы лучше работают на стройке коттеджей?

… на стройках работают узбекские парни, работящий и…сходны. Естественно, все…

41

Как получить лицензию на сантех работы?

С 2010 года на сантехнические работы выдается свидетельство СРО.

2

Подготовка стены из гипса к кафелю.

… уложена, а швы недоброкачественно затерты, так как попадающая под кафель влажность…

1

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ СРО

…вступлении в СРО для получения допуска к работам. Специалисты для СРО могут…заявленному…

1

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

… контроль и учет строительных работ и работ по проектированию здания и сооружения…

1

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

… НАЗНАЧЕНИЯ". Там приводятся перечни работ, выполняемых при текущем ремонте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.