Koseco koseco

09/12/2016

Где проводятся аукционы спецтехники?

Здравствуйте. Я хочу начать свой бизнес в виде строительной компании. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с допуском и приобретением спецтехники, а также как оформить юридическую сторону вопроса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где проводятся аукционы спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koseco

09/12/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Не так просто попасть на аукционы спецтехники! В большинство случаях на аукционы попадают по приглашениям или же по случайности, так как такие мероприятия редко распространяют информацию. Но все же вы можете принять участие на аукционах в интернете к тому же не надо никуда ходить. На таких сайтах, как аукро и ебей можно принять аукцион и следить за ним в онлайн режиме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру к выключателю?

…провода разветвляются. Если выключатель у Вас двойной - понадобятся три провода…Затем…

1

Как подключить люстру видео?

…места нахождения коробки, где провода и их ответвления соединяются. Это … среди…

1

Что такое Био септик?

…. Второй отсек это емкость где проводится аэрация воды и фильтрация…

1

Где проводится учеба на сварщика в Новгородской области?

Недавно мы переехали на постоянное место жительства в Новгородскую область. После…

1

Где проводится выставка домов?

…домов обычно проводится один или два раза в год …. Выставка домов проводится…

1

Где проводят строительства домов выставки?

… размещения этих выставок. Проводятся они обычно раз в год.

1

Где проводиться продажа спецтехники из Японии?

Хочу купить не дорогую технику для работы на огороде. Подскажите мне пожалуйста где…

1

Где проводится распродажа деревянных домов?

Иногда некоторые фирмы проводятся распродажу деревянных домов…. Распродажи домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.