Delemo delemo

09/12/2016

Сколько стоит купить спецтехника КамАЗ?

Доброе утро дорогие эксперты, я устроился на роботу на строительною фирму, мне нужно приобрести себе спецтехника КамАЗ. Меня интересует вопрос сколько будет стоить чтобы купить спецтехника КамАЗ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить спецтехника КамАЗ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

tetote

09/12/2016

плюс 0

Добрый день дорогой писатель я занимаюсь покупкой и продажей автомобилей марки КамАЗ, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Цена на спецтехника КамАЗ зависит от многих факторов, а именно от того какого года выпуска автомобиль и в каком он состоянии. Если брать среднею цену то спецтехника КамАЗ вам будет стоит около двенадцати тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит камаз песка?

Добрый день. Хочу во дворе оборудовать детскую площадку и смастерить на ней песочницу…

1

Сколько стоит камаз песка?

…камаз хорошего и недорогого перска пепроблема. Ви можете заказать камаз… цена…

2

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше…. Самая дешёвая и маленькая…

1

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…. Здесь вы можете купить межкомнатную дверь, …для вашей комнаты. Купить межкомнатные…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

…. Купить готовую баню под ключ 3 на 3 у компании "Экобуд" будет стоить…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… линолеум вы хотите себе купить. Есть обычный линолеум… будет немного дороже…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

… из бревна будет стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.