Fuciqo fuciqo

09/12/2015

Какую спецтехнику купить для бизнеса?

Всем привет. Мы хотим организовать бизнес. Решили закупить спецтехнику и сдавать её в аренду. Этот бизнес на сегодняшний день очень перспективный. Особенно хорошую прибыль приносит сдача в аренду строительной спецтехники. Какую спецтехнику купить для бизнеса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую спецтехнику купить для бизнеса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

mayava

09/12/2015

плюс -1

Сами на свой вопрос и ответили. Закупите строительную спецтехнику. Сейчас многие строят частные и загородные дома. Некоторые заказывают строительство у строительных компаний, а некоторые сами стоят. Спросом пользуются экскаваторы - погрузчики, мини - экскаваторы, тракторы, лесоводы, бетономешалки, дорожная техника.

Какую резину можно купить для мотоблока?

Здравствуйте. Думаю что ничего сложного здесь нет, вам просто нужно…

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… у вас выбор стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов,…

Гость

22/02/2016

плюс 0

кран

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери как в купе?

…чтобы сделать двери как в купе необходимо прикрепить …на направляющие чтобы…

1

Подскажите какой инвертор купить?

…объяснить и подсказать какой инвертор купить, для начала надо … скорее всего…

1

Какая спецтехника самая востребованная

…. Я думаю объяснил Вам подробно какая спецтехника самая востребованная при строительстве…

1

Как правильно купить кухню?

…того, чтоб правильно купить кухню нужно сперва…, для того чтоб правильно купить…

2

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

…спецтехника как вышка, кран на колесах. Так что вы уже смотрите по месту какая…

1

Какой хороший лак для пола купить?

… простые. Вот например я бы посоветовал вам купить для паркетного пола грунтовочный…

1

Какую печь купить для бани?

… вопрос вам решать, какая печь выгоднее для вас, и какая больше устраивает…

1

Какая спецтехника используется для эвакуации автомобилей в Москве?

… автомобилей используют как отечественную спецтехнику на базе ГАЗели, так и импортную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.