Votugu votugu

09/12/2015

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Я хочу сделать акустику до магнитолы которая бы громко играла. Подскажите пожалуйста как делается рупорная акустика своими руками? Буду рад если вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостаты для радиаторов отопления производители из России

peguse

09/12/2015

плюс 0

Безусловно, радиаторы нового типа - биметаллические - уверенно наступают сегодня по всем фронтам, вытесняя из городских квартир изрядно устаревшие чугунные... Но, в то же время, установка их не запрещена ни одним регулятивным актом, и никаких разрешительных документов из ЖЭКа для установки биметаллических радиаторов отопления в квартире не нужно. Если, конечно, вы будете проводить установку в положенное время - то есть, весной или летом, когда отопление не производится, и система отопления в многоквартирных домах отключена. Ну, а зимой, когда система включена, вам никто просто-напросто не позволит проводить какие-либо работы с подключением - это запрещено законом!

Бытовые дачные домики. Какие документы нужны для оформления..

…, который подготавливает все необходимые документы на бытовку…

Какие размеры биметаллические радиаторы отопления?

Здравствуйте. Я провожу у себя в квартире отопление. Купил навесной…

_Vasiliy_

17/02/2016

плюс 0

Все верно. В летний период это делать нужно, потому что зимой, как например сейчас, это запрещается и вам просто ни кто не даст разрешение на проведение таких работ. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для установки печи для хлеба.уже писала Вам,без ответа

…, вам необходимо купить сначала эту документы необходимы, потому что если…

1

Какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта?

… вы еще не знаете какие документы нужны для оформления кадастрового паспорта…

2

Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

… условий на газ нужно предоставить и нотариально заверить такие документы, как…

1

Где купить биметаллические радиаторы отопительные?

…проблема? Котёл с трубами купили, а биметаллические радиаторы, то купите китайские.…

1

Какие документы нужны для перепланировки?

… и подать множество документов. Вам нужно подать такие документы: заявление от…

1

Какие документы нужны для установки печи для хлеба в городе

Если у вас уже есть заведение и печь для хлеба.

1

Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

Установка биметаллических радиаторов отопления вполне осуществима в домашний …

1

Как установить биметаллические радиаторы отопления?

Установить биметаллические радиаторы отопления можно в принципе и самому. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.