Pevafa pevafa

14/12/2016

Что представлял рынок спецтехники в России 2012?

Доброго вам утра. Я собираю статистические данные по поводу продаж спецтехники в 2012 году в России. Хотелось бы знать, какие виды получили массовое распространение и большие продажи в прошлом году? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представлял рынок спецтехники в России 2012?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рысь производители из России

fadubu

15/12/2016

плюс 0

Рынок спецтехники в России 2012 представлял собой большое разнообразие видов специальной техники, которая отлично продавалась по разным ценам. Это и подъемные краны, и экскаваторы, и эвакуаторы, и грузовые машины, и тракторы, снегоуборочные машины, различная мототехника для сельского хозяйства и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой спецтехника Янино?

… ООО"Спецтехника Янино" находится в Ленинградской …. Занимается компания арендой…

1

Что представляет собой ооо аренда спецтехники?

…спецтехники - это организация, которая занимается предоставляет услуг аренды…

1

Что представляет собой спецтехника КАТ?

Спецтехнику САТ выпускает компания Zeppelin … офис находится в Гархинге. Спецтехнику…

1

Что представляет собой спецтехника Cat?

…России и Украине в том числе. Посмотрите на сайте "Спецтехника". Там есть каталог…

1

Где посмотреть анализ рынка спецтехники в России?

Добрый день народ, у меня на самом деле очень серьезный вопрос отнеситесь к нему соответсвтенно…

1

Чем представлен рынок спецтехники в россии?

…. Как специалист могу вам сказать что рынок спецтехники в россии представлен очень…

1

Где посмотреть обзоры рынка спецтехники?

Здравствуйте. Рынок спецтехники в Москве довольно насыщен, и … в печатных журналах…

1

Откуда происходит импорт зарубежной спецтехники?

…В настоящее время на рынке спецтехники большой …спецтехники поставляется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.