Gibege gibege

16/12/2016

Выгодно ли брать спецтехнику в рассрочку?

Привет! Подскажите пожалуйста,- выгодно ли покупать спецтехнику в рассрочку? Денег чтобы оплатить полную цену у меня не хватает, поэтому остается лишь два варианта,- копить на полную цену или взять в кредит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли брать спецтехнику в рассрочку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuburi

16/12/2016

плюс 0

На ваш вопрос отвечу так. Во-первых, в каждом магазине свой кредит,- у кого то больше, у кого то меньше процент переплаты. Во-вторых, рассрочка,- это никогда не выгодная для ваш штука по причине переплаты стоимости товара в 1,5 раза минимум. Но если вам надо срочно или вы на этом инструменте отработаете переплату, то конечно стоит брать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите выгодно ли брать дачные дома в рассрочку?

… за дом, так как в любую рассрочку входит "страховка". Мой Вам совет не берите домик…

1

Ипотека в Сбербанке

Выгодно ли брать ипотеку в Сбербанке? Под какие проценты?

1

Брусовой дом под ключ

Хочу купить брусовой дом под ключ 7х10. Сколько это будет приблизительно стоить в Москве.…

1

Какие имеет аренда спецтехники цены?

… не покупать спецтехнику, а взять в аренду, могу сказать, что это выгодный вариант….…

1

Каркасные дома в Саратове

… 700 тыс. рублей. Думайте сами как Вам выгоднее. Кредит можно взять.

1

Возможно ли выгодно купить дом в кредит?

Выгоднее всего брать кредит от застройщиков. Тогда, …

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая……

1

Транспортные услуги спецтехники.

… выгоднее брать спецтехнику в аренду нежели покупать ее отдельно,так как транспортные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.