Tixase tixase

17/12/2016

Сделать минитрактор с мотоблока можно?

В гараже есть несколько единиц техники для огорода, вот сижу и думаю, а можно ли сделать минитрактор с мотоблока или же это идея плохая и не реально такое придумать с соорудить, как вы считаете? Жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать минитрактор с мотоблока можно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на минитракторы и мотоблоки производители из России

riviro

17/12/2016

плюс 0

Что могу сказать по данному вопросу, реально если говорить, то сделать из мотоблока мотоблок продать, немного просто доложив, вот и все ребята. Я надеюсь что помог вам в вашей ситуации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть видео изготовления минитрактора из мотоблока?

…подробное описание, минитрактор на базе мотоблока "Зубр",… видео изготовления…

1

Как выглядит минитрактор из мотоблока Агро?

…. Одним из таких можно назвать минитрактор из мотоблока Агро. Посмотреть на минитрактор…

1

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…сделать минитрактор с мотоблока - этот вопрос … на доставленную переднюю ось.…

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Минитрактора из мотоблоков: как сделать?

Многие владельцы мотоблоков переконструируют их в минитрактора. Для того, чтобы изучить…

1

Как соорудить самодельный минитрактор из мотоблока "Нева"?

… время многие самодельные минитрактора. Если Вас интересует пошаговая…

2

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я…

1

Сколько стоит переделка мотоблока в минитрактор?

Сейчас вполне реальным стало сделать интересное оборудование. Поищите, это не единственный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.