Racudu racudu

25/12/2016

Взять спецтехнику в лизинг

Всем привет. Собираюсь в Зеленограде строить частный дом. Проект дома уже имеется. Можно приступать к рытью котлована для строительства фундамента. Для работы необходима соответствующая спецтехника. Где можно арендовать спецтехнику в Зеленограде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Взять спецтехнику в лизинг

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

quxuta

25/12/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищь! Хочу помочь Вам немного разобраться в вашей ситуации. Я думаю, что Вам необходимо взять технику в лизинг. Сначала Вы будете как бы ориндовать эту спецтехнику, а потом со временем Вы сможете ее забрать себе, но канечно же необходимо будет заполнить доверености, и много других нужных для этого документов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможна ли аренда спецтехники с выкупом?

Здравствуйте друзья. Ели вы решили взять в аренду спецтехники с дальнейшим ее выкупом…

1

Где есть аренда спецтехники во Владимире?

…, которые занимаются арендой спецтехники. У них можно взять на прокат - самосвалы…

1

На каких сайтах предлагают спецтехнику из Германии?

… Дорожно - строительную спецтехнику , новую и б/у из Германии,… Можно также взять…

1

Можно ли заказать спецтехнику в Самаре у компании "Авангард"?

… не вкладывать большие суммы, а взять спецтехнику в аренду. Вы зайдите на их сайт…

1

Что означает продажа спецтехники в лизинг?

…спецтехники в лизинг сейчас …предоставления лизинга в дальнейшем. То есть…

1

Как дается спецтехника в лизинг физическим лицам?

Спецтехника в лизинг физическим лицам осуществляется с … договор передачи в аренду…

1

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

… где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже … банке вам выдают лизинг на…

1

Можно ли в Набережных Челнах взять спецтехнику в аренду?

Спецтехнику в Набережных Челнах можно взять на прокат, в аренду. Конечно, иногда просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.