Latebi latebi

26/12/2016

Где найти хорошую недорогую спецтехнику?

Доброго времени суток. Не подскажет мне кто - где можно дешёво купить или хотя бы взять в оренду спецтехнику для построения четырёх-этажного дома? Буду очень признателен, если напишите ответ в ближайшее время, так как сроки поджимают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти хорошую недорогую спецтехнику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

yejupa

26/12/2016

плюс 0

Тоже была подобная проблема - вроде есть все материалы, а вот техники нет. Лично я брал в оренду спецтехнику в Саратове, брал ту, которая была дорогой. А та, что подешевле была, то покупал, потому что моя професия тесно с этим связана. Также есть недорогая техника в Ижевске, Москве и Перми. Можно также заказать из-за границы, но, чесно говоря, я этому не очень доверяю. Решать Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Собрались строить дом. Где найти хороший проект?

хороший нужно заказывать в проектной организации.

7

Где моно купить недорогой дом?

… и хочу вам помочь найти ответ. Недорогой дом можно купить разве… купить очень…

1

Где найти прайс на спецтехнику?

… да, данный прайс вы сможете найти без особых проблем, в …слова того что вы хотите…

1

Подскажите пожалуйста как и где найти ХОРОШИХ мастеров для ремонта квартиры...

под определением Хороший вы подразумеваете наверно качественно, быстро и обязательно…

16

Сложно ли понять проектирование бани ?

… самой бани. Советую вам найти хороших профессионалов своего дела…

1

Где найти бизнес план спецтехника?

… купить спецтехнику, или же осуществить бизнес план по спецтехники, тогда вперед…

1

Где найти хороший калькулятор для рачета материалов на 2х скатную крышу

Где найти хороший калькулятор Для расчёта материалов на 2х скатную крышу

2

Где найти работу для спецтехники?

Добрый день, у меня есть собственный камаз, подскажите каким видом работы мне заняться?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.