Luyomo luyomo

28/12/2016

Какие цены на спецтехнику в Украине, а именно на КамАЗ?

На лето для работы на полях мне нужно будет купить себе КамАЗ. Вот сперва решил узнать цены на данную спецтехнику. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на спецтехнику в Украине, а именно на КамАЗ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на спецтехнику в Украине, а именно на КамАЗ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

xepulo

28/12/2016

плюс 0

Цены на спецтехнику в Украине будут разные в зависимости от того, какой именно вы хотите купить КамАЗ, новый или же б/у. А также стоимость спецтехники будет зависит от года выпуска. Вот цена спецавтомобиля КамАЗ 1983 года выпуска в Украине будет около 8 тысяч долларов. А если покупать более новый КамАЗ, то его стоимость будет около 25-19 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

В какую цену спецтехника в Латвии?

…. Дело в том, что действительно в Латвии цены на спецтехнику немного ниже, но что…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены высокие ……

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

…по продаже спецтехники и хочу вам помочь. Стоимость спецтехники в…- это не…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в Киеве, а именно самосвала?

… большой ассортимент разной спецтехники в аренду. Стоимость самосвала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.