Vatixi vatixi

28/12/2016

Перевозка спецтехники по России?

Обращаюсь к людям, которые имели и имеют дело со спецтехникой и тому подобное, а именно меня интересует контора, где есть возможность разнообразных спец предложений со спецтехникой, и именно перевозка спецтехники по России?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перевозка спецтехники по России?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грузовые перевозки и спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fulaqu

28/12/2016

плюс 0

Да добрый день Вам, есть множество фирм и компаний, но со всеми я не работал, а только с Спецаренда приходилось и был весьма доволен. Они предоставляют разные спец предложения, начиная от утилизации, аренды, перемещения и тому подобное. Поэтому в вашем случае перевозка спецтехники по России советую обратится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представлял рынок спецтехники в России 2012?

Рынок спецтехники в России 2012 представлял собой …

1

Где купить прицепы для перевозки спецтехники?

…сайте компании "КИЯШКО". Для перевозки спецтехники есть …предлагает прицепы…

1

Какая стоимость жд перевозки спецтехники?

…, но все же постараемся ответить. Перевозка и стоимость жд перевозки спецтехники…

1

Перевозка спецтехники?

…компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее … а стоимость…

1

Перевозка спецтехники москва как осуществить?

…, которые занимаются именно перевозками спецтехники. Я вам рекомендую поискать…

1

Где посмотреть анализ рынка спецтехники в России?

Добрый день народ, у меня на самом деле очень серьезный вопрос отнеситесь к нему соответсвтенно…

1

Кто занимается продажей б/у спецтехники в России ?

…для начала, даже на б/у спецтехнику. Можно на первых…самосвалом. Для рытья котлованов…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… спецтехнику не так и просто, особенно за ней хаживать. А если вам необходимо еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.