Layipi layipi

02/01/2016

Выгодно ли брать автокредит на спецтехнику?

Добрый вечер дорогие товарищи, мне нужно купить спецтехнику но у меня нет денег. Меня интересует вопрос, выгодно ли брать автокредит на спецтехнику? Может кто-то брал или знает подскажите пожалуйста буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли брать автокредит на спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugowo

02/01/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемые товарищи, я прочитал ваш вопрос и с охотой помогу найти на него ответ. Дело в том, что если вам по зарез нужна спецтехника, то вам нужно брать авто кредит. Другой и лучший вариант это если вы можете одолжить эти деньги у своих друзей. Кредит очень опасная вещь, и вы много переплачиваете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите выгодно ли брать дачные дома в рассрочку?

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе дачный домик, но полной сумы у меня нет, слышал…

1

Возможно ли выгодно купить дом в кредит?

Выгоднее всего брать кредит от застройщиков. Тогда, …

1

Ипотека в Сбербанке

Выгодно ли брать ипотеку в Сбербанке? Под какие проценты?

1

Какие имеет аренда спецтехники цены?

… не покупать спецтехнику, а взять в аренду, могу сказать, что это выгодный вариант….…

1

Брусовой дом под ключ

Хочу купить брусовой дом под ключ 7х10. Сколько это будет приблизительно стоить в Москве.…

1

Транспортные услуги спецтехники.

… выгоднее брать спецтехнику в аренду нежели покупать ее отдельно,так как транспортные…

1

Где осуществляется продажа спецтехники jcb?

… спецтехники jcb - это процесс передачи из одной…объявление не в том месте. Продать…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.