Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mulelu mulelu

02/01/2016

Сколько стоят минитракторы в Беларуси?

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить у вас то, что касается покупки спецтехники в Беларуси. Хочу создать свою сельскохозяйственную компанию, купить большой участок. А также минитрактор. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят минитракторы в Беларуси?

gaqawo

02/01/2016

плюс 0

Купить минитракторы в Беларуси вы можете на одном из рынков спецтехники. Таких в Белоруссии есть несколько, один из которых находится в Минске. Также вы можете приобрести новенький минитрактор в компании ЗАО Спецтехника-бел. Стоимость минитракторов сейчас составляет от 40 000 рублей, если в рублях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплоизоляция технониколь, какая цена?

…Цена теплоизоляции технониколь колебается в диапазоне от 800 до 1000 рублей…сделать…

1

Какая цена льноватина в архангельске?

…цену в районе от 600 до 800 рублей за квадратный метр. Если же знакомых нет, то цена…

1

Где купить минитрактор для дачи беларусь?

Хочу родителям в деревню сделать необычный подарок. Долго думала что бы это такое…

1

Как процветает строительство домов в Белоруссии?

Строительство домов в Белоруссии стремительно набирает обороты, …

1

Сколько стоят аварийные авто в Беларуси?

Здравствуйте. Действительно в Беларуси можно купить аварийные авто с различными…

1

Сколько стоит построить дом в Белоруссии?

Сколько будет стоить домик под ключ примерно 6 на 8 - минимально и максимально ? Со всеми…

2

Сколько стоит построить гараж?

…гараж, а можно построить хороший, надёжный гараж из кирпича или пеноблоков. Кирпичный…

1

Сколько стоит постройка крыш?

Должен сказать, что стоимость постройки крыш очень разная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.