Kipalo kipalo

04/01/2016

Что известно про залог спецтехники?

Здравствуйте. Я хочу как-то обезопасить свой дом от грабителей и других нежданных гостей. Хочу, чтобы вы мне посоветовали, к какой системе охраны дома мне обратиться лучше всего? Заранее огромная благодарность вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про залог спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

veniyo

04/01/2016

плюс 0

Залог спецтехники - это то, что вы оставляете взамен, когда берете спецтехнику в аренду, на случай, если вы ее повредите или по каким-либо причинам не сможете вернуть. Обычно в качестве залога используется сумма денег, которая примерно равно по стоимости цене единице спецтехники в аренде. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что скажете про универсал спецтехнику самары?

Фирма Универсал спецтехника в Самаре занимается продажей …

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Отзывы про аренду спецтехники?

… подобное. отзывы про аренду спецтехники через эту кантору только…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Можно ли взять деньги под залог спецтехники?

… возможность взять деньги под залог спецтехники или автомобиля. Этим занимаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.