Rayede rayede

06/01/2016

Для чего применяют плоскорезы на мотоблоках?

Здравствуйте. Хочу приобрести недорогой мотоблок. Купил журнал-каталог сельхозтехники. Обратил внимание, что некоторые мотоблоки помимо культиватора могут иметь в комплекте так называемые плоскорезы. Скажите, для чего они применяются и насколько они необходимы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего применяют плоскорезы на мотоблоках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vitehi

06/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Плоскорезы для мотоблоков представляют собой два согнутых под тупым углом ножа. Плоскорезы применяются для прополки высаженных культур на участках. При прополке срезаются корни сорняка. Таким образом, обеспечивается нормальный рост культур. Плоскорезы бывают различных размеров, что обеспечивает прополку различных по ширине грядок. Необходимость его использования и необходимости каждый фермер определяет самостоятельно, стоят они недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двигатель для мотоблока гринфилд

… профессиональных компаний. Мотор для мотоблока этой фирмы отличается…

1

Для чего применяется шпатлевка ветонит?

… производится на цементной основе. Применяется данная потолки. Поверхность…

1

Что из себя представляет пленкоукладчик для мотоблока?

Пленкоукладчик для мотоблока представляет собой приспособление, …

1

Изготовление плоскореза.

… полно схем по изготовлению плоскореза, я вот тоже посмотрел пару…

1

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?

… мотоблока делаются для облегчения работы по сооружению мотоблока…снегоуборщика,…

2

Для чего применяется плоскорез Фокина?

Плоскорез Фокина инструмент для обработки … на приусадебных участках. С помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.