Bivuyo bivuyo

08/01/2016

Сколько стоит аренда спецтехники?

Добрый день. Я недавно переехал жить в другой город и хочу со своим другом заняться бизнесом. Но так как у нас нет никакой техники, мы бы хотели взять в аренду. И меня интересует, сколько стоит аренда спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аренда спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mayava

08/01/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, то я могу вам с большим удовольствием подсказать все цены. Могу вам сказать, что стоимость зависит от того, каким количеством вы будете брать в аренду и на сколько времени. Я точно знаю, что один трактор аренды на один день стоит примерно от 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда спецтехники с экипажем в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость аренды спецтехники…-погрузчика…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого, в среднем…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику в Красноярске?

…всем областям. Вам нужно арендовать спецтехнику в Красноярске, а какую… Вот…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

Аренда спецтехники в Дмитрове самый выгодный …можно нанять такую спецтехнику:…

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику?

…стоит. Мы например живем в Саратове и у нас расценки на аренду спецтехники……

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Здравствуйте! Ничего себе, вы решили расценки почти похожи, но если вы будете брать…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Хабаровске?

… чтобы арендовать спецтехнику в …спецтехники самых различных направлений.…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Астрахани?

… в аренду спецтехники, в том числе и автовышек. Стоимость аренды автовышки зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.