Vehova vehova

09/01/2016

Утепление стен из керамзитобетонных блоков?

сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про утепление стен из керамзитобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление стен из керамзитобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

qikoqi

09/01/2016

плюс 0

Всех приветствую, я скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не считалось глупостью и также делать утепление стен из керамзитобетонных блоков всегда было и есть тем средством, которое не подводило и не сожалел о данной работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства домов из керамзитобетонных блоков?

… стен дома, ширина укладки блоков должна быть не менее сорока сантиметров. Кладут…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… технологии кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также технология…

2

Как выкладывать стены из керамзитобетонных блоков?

Есть керамзитобетонные блоки многощелевые "Пазгребневый" и полнотелые "Термолюкс".…

4

Чем сделать наружное утепление стен дома?

… утепления стен дома газобетонные блоки толщиной 5 или 7,5 см. Кроме того подходит…

3

Как осуществить кладку керамзитобетонных блоков?

… время кладка из керамзитобетонных блоков получила широкое …правильно осуществить…

1

Скажите пожалуйста есть ли преимущество дома из керамзитобетонных блоков???

…керамзитобетона, полы из керамзитобетона ну и сам дом из керамзитобетонных блоков…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Нужны отзывы по утеплению стен пенопластом.

…самостоятельно. Однако я бы при утеплении стен вместо …пеноплекс или лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.