Gadowe gadowe

13/01/2016

Что можно из спецтехники взять в аренду в самаре?

Добрый день, я начал строительство своей фирмы в городе Самара и понял что без помощи спецтехники никак нельзя справится з задачей. Вот поэтому меня интересует вопрос что можно из спецтехники взять в аренду в самаре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно из спецтехники взять в аренду в самаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

josuka

13/01/2016

плюс 0

И вам добрый день, я занимаюсь таким бизнесом что предлагаю спецтехнику в аренду. Вот что я могу вам предложить: сдам в аренду экскаватор HITACHI EX 120 ковш 0,7 куб.,с машинистом, еще бульдозеры KOMATSU CATERPILLAR D155A, вес 42 тонны, мощность 380л/с, фронтального погрузчика ТО-28, мини-погрузчик EUROCOMACH ESK.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что продает диспетчер по аренде спецтехники?

… продажу спецтехники, а также аренду ее. Здесь можно выгодно взять в аренду любой…

1

Помогите нам не мерзнуть этой зимой!

… и переделывать, а еще думаю что можно попробовать так: взять и к существующему…

2

Чем можно транспортировать спецтехнику?

…-то если разобраться, то можно транспортировать спецтехнику только не большом…

1

Аренда эвакуатор спецтехники

…, но на будущее (вдруг что) посоветую я вам взять в аренду эвакуатор спецтехники.…

1

Где взять в аренду спецтехники погрузчика?

…спецтехники, без которого нельзя представить ни один строительный процесс. Взять…

1

Как взять в аренду дачный домик?

…того чтобы взять в аренду дачный домик, Вам сначала …, который согласится сдать…

1

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

… бизнесмен. Вы можете взять в аренду землю у администрации,…полномочия на съем…

2

Какие бывают условия аренды спецтехники?

… вариантом для вас является аренда. Взять в аренду спецтехнику можно… окупится.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.