Kafipu kafipu

02/02/2016

Сколько стоят услуги диспетчера по спецтехнике?

Добрый вечер дорогие эксперты, я устроился на работу, и я буду часто сталкиваться с услугами диспетчера по спецтехнике. Меня интересует вопрос сколько стоят услуги диспетчера по спецтехнике. Заранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги диспетчера по спецтехнике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetobi

02/02/2016

плюс 0

Доброе время чуток дорогой писатель, так как моя жена работает диспетчером спецтехники, я имею некоторый опыт и вам помогу. Дело в том что цена на услуги диспетчера по спецтехнике может быть разная в зависимости от того что она должна делать и в какое время дня или ночи. Средняя цена на услуги диспетчера по спецтехнике около двадцати долларов за час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит услуга, чтобы покрасить стены?

… от высоты стены, от того, сколько стен надо покрасить…

2

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

… организаций и цены на их услуги сильно не отличаются. … этого материалов стоимость…

1

Сколько стоят услуги по сносу частного дома?

… от размеров дома стоимость услуг по сносу домов отличается… от кампании, предлагающей…

1

Кто предоставляет услуги по аренде спецтехники в Новосибирске?

Услуги по аренде спецтехники в Новосибирске вы можете заказать … предоставляет…

1

Где заказать услуги спецтехники Ижевска?

…услуги спецтехники в компании ЗАО …спецтехнику любого вида. А также она предоставляет…

1

Сколько стоят услуги сро?

…услугам СРО можно отнести контроль за …

1

Какая есть спецтехнику в Дмитрове?

… она "ДмитровСтрой" и предлагает услуги по продаже спецтехники, а также предоставляет…

1

Сколько стоят услуги строительной спецтехники?

…строительной спецтехники не обходится ни один … или времянок. Услуги строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.