Gutaci gutaci

03/02/2016

Сколько стоит сварочный инвертор ssva 160 2?

Приветствую Вас! Недавно выпустился с техникума, в котором учился три года на сварщика. Так вот, хочу заняться делом, а не сидеть без дела. Мне нужен сварочный инвертор ssva 160 2. Подскажите где купить, и сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сварочный инвертор ssva 160 2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочный инвертор mma производители из России

raqexi

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я попробую Вам помочь в этой проблеме. Дело в том что я работаю на фирме которая занимается продажей сварочного оборудования. Стоимость сварочного инвертора ssva 160 2 в разных магазинах колеблется от 2700 до 3000 гривен. Если Вас интересует, то мы можем предоставит Вам на него скидку, и он обойдется Вам всего за 2600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сварочный инвертор иист 140?

…друг. Я занимаюсь сварочными инверторами уже несколько лет. …стороны. Сварочный…

1

Для чего может служить сварочный инвертор ссва 160 2?

… ваш вопрос и с удовольствием вам помогу в нем. Сварочный инвертор ссва 160 2 может…

1

Какие преимущества у сварочного инвертора ssva 160 2?

Сварочный сварка без сбоев, очень …

1

Какие отзывы о сварочном инверторе ssva 180 p ?

… выбор сварочного инвертора для вашего дома. Благодаря качественной сборке сварочный…

1

Сколько стоит инвертор ssva?

… вы хотите себе сварочный инвертор. Вот стоимость сварочного инвертора SSVA-160-2…

1

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

…нашел ответ не него. Сварочный инвертор искра 291 можно …на него еще немного…

1

Сколько стоит сварочная маска balder?

… масок. Сварочная маска balder является лучшей и стоит 450 рублей…

1

Сколько стоит сварочный инвертор SSVA 160?

…Инверторный источник сварочного тока SSVA 160 обладает…инструкция по эксплуатации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.