Duxabo duxabo

04/02/2016

На каком сайте объявления по купле-продаже спецтехники?

На данный момент мне нужна крупная сумма денег, поэтому я принял решение продать спецтехнику, которой я владею. Подскажите, на каком сайте производится купля-продажа таких машин. Где разместить объявление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком сайте объявления по купле-продаже спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомат по продаже очищенной воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fajera

04/02/2016

плюс 0

Если Вы нуждаетесь в купле или продаже спецтехники, рекомендуем посетить сайт "via-spectehnika.ру". На сегодняшний день там размещено несколько тысяч объявлений, куда Вы можете добавить свое. Опишите предлагаемую спецтехнику, как можно подробнее, и не забудьте указать стоимость. Желательно к объявлению добавить фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть бланк договора купли-продажи спецтехники?

… сделку купли-продажи спецтехники, это …сайте "мирст-дв.ру". Данный ресурс принадлежит…

1

На какой сайте посмотреть проекты домов?

Здравствуйте! Посмотреть проект. Можно еще в поисковой системе найти много проектов…

1

Как найти сайт биржи спецтехники в Челябинске?

… времени суток! Официальный сайт биржи спецтехники в Челябинске размещен…

1

Какая компания продаёт коттеджи под ключ?

… какой. Быстро и лаконично. Полно компаний продаёт компания "Терен" прода…

2

Как сделать регистрация спецтехники в гибдд?

… купить спецтехнику, или же осуществить бизнес план по спецтехники поищите в правовых…

1

Как оформляется купля продажа гаража?

…, для того, чтобы оформляется купля продажа гаража, Вам понадобится взять…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

…сайт по продаже спецтехники не в …спецтехнику, типа МАЗ, КАМАЗ, КраЗ. Спецтехнику…

1

На каких сайтах предлагают спецтехнику из Германии?

…купить нормальную качественную технику. Дорожно - …б/у из Германии, можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.