Vuhesa vuhesa

09/02/2014

Где можно продать спецтехнику?

Здравствуйте, совсем недавно у меня была большая ферма, много гектаров земли, и большое количество птицы, сейчас я вынужден переехать жить в город, мама болеет, подскажите где я могу продать свою спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно продать спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luruyi

09/02/2014

плюс 0

Здравствуйте, очень жаль что вы не указали город в котором вы живете, так я бы вам дал более развернутый ответ на ваш вопрос. Смотрите в первую очередь дайте объявление в интернете о том что вы продаете спец технику, затем поезжайте на ближайший рынок и предложите там продавцам свой товар, думаю покупатели у вас появятся быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арендовать спецтехнику в Великом Новгороде?

… спецтехнику по самым минимальным ценам. Работают на спецтехнике высококвалифицированные…

1

Где продается спецтехника в Воронеже?

Купить спецтехнику в Воронеже не представляется никакой …

1

Где продается спецтехника в Саранске?

Спецтехника в Саранске продается и арендуется на … купить спецтехнику в известной…

1

Где продается спецтехника в чехове?

…вам необходимо будет использование спецтехники. В городе Чехов … услуги по…

1

Где продается спецтехника для мвд России?

… оборудования специального назначения. Спецтехнику для МВД России можно приобрести…

1

Нужна бетономешалка. Где продают спецтехнику?

У меня частный строительный бизнес. Имею свою бригаду строителей. Проекты мы не делаем,…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ногинске?

… можно найти объявления по покупке и аренде любой спецтехники и…востребованный,…

1

Где можно купить спецтехнику, в частности эвакуатор?

…". Там можно купить любую спецтехнику, новую и б/у. Можно и в аренду…свою, собственную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.