Vuxiro vuxiro

09/02/2016

Сколько стоит растаможивание спецтехники из германии?

Здравствуйте. Мы из женой уже давно хотим купить себе автомобиль. Но так как у нас дороги в плохом состояние, я хочу этот автомобиль пригнать из Германии, но не знаю сколько стоит растаможивание спецтехники из Германии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит растаможивание спецтехники из германии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foqeci

09/02/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже много лет перегоняю специальную технику из разных стран, то хочу вам сказать, что из Германии это будет наиболее дешевле чем будь где. Цена специальной техники напрямую будет зависит от того какого качества и какого года выпуска. Но могу сказать, что средняя цена примерно 5700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… помочь в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я …приехать к нам. И так…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

… Вам помогу. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не…

1

Сколько стоит аренда спецтехники с экипажем в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость аренды спецтехники…-погрузчика…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники……

1

Сколько стоит растаможивание спецтехники?

Растаможивание спецтехники - …спецтехники, от ее веса и размеров, к примеру, растаможить…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… для стройки нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого,…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники…экскаватора-погрузчика…

1

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

…городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные, …час одной единицы данной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.