Befago befago

11/02/2016

Какой состав автопарка спецтехники?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, который касался бы спецтехники, автопарка. Хотелось бы знать примерный набор строительной спецтехники. Собираюсь открыть строительную фирму. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав автопарка спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состав для пропитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soviki

11/02/2016

плюс 0

Автопарк спецтехники может насчитывать разные виды специальной техники, все зависит от возможностей самой фирмы. Например, в фирме Мегалайн насчитываются такие виды спецтехники, как Краз кран КТА-25, Экскаватор «KAMATSU» , Вилочный погрузчик Manitsu, Фронтальный погрузчик LG-933, Виброкаток 20, ГАЗ 32213 и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав в плиточном клее?

… ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому…

1

Какой состав строительных смесей?

… с такой проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам…

1

Какой состав раствора для кладки печей?

…знаю какие раствор, состоящий из глины, …

2

Как сделать регистрация спецтехники в гибдд?

…спецтехнику, или же осуществить бизнес план по спецтехники…

1

Какой состав раствора для бетонных балясин?

Состав раствора как такового нет, потому что можно использовать как М300 так и М400 цемент.

1

Какие отзывы о спецтехники гк «Автобусный Дом»?

…Автобусный дом" по производству спецтехники предлагает …. Вы сможете приобрести…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

…, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая именно вас…

1

Из каких регионов работает спецтехника в Сочи?

… сейчас такая масштабная спецтехника туда прибыла из различных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.