Pebupu pebupu

12/02/2016

Чертежи малогабаритной буровой установки.

Здравствуйте. Недавно я устроился на новую работу, которая связана с проектированием техники. Подскажите, пожалуйста, как быстро научиться делать чертежи малогабаритной буровой установки . Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чертежи малогабаритной буровой установки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой установки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jenofo

12/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Как специалист, могу вам сказать, что для того чтобы научиться делать проекты вам для начала необходимо пойти на курсы инженерной и компьютерной графики. Что косается чертежей малогабаритной буровой установки, то это уже намного сложнее чем обычный проект, так что первым делом курсы, дальше посмотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

…могу помочь. Самодельные буровые установки сделаны своими руками…

1

Как сделать буровую установку?

… листа заготовки для лезвий буровой установки, потом просверлите в центре……

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо…

1

Где достать переносные буровые установки?

…. то вам нужно не только буровую установку. Потому что никто …нужно разрешение…

1

Где приобрести многоцелевую буровую установку на шасси горизонтального, вертикального и наклонного б

….ru Буровые установки ГНБ: новые, б/у Vermeer, Barbco, DitchWitch, Микротоннели (шнековые буровые…

1

Где купить установку для бурения скважин?

…мини буровую установка. Поэтому могу помочь тебе. Купить установку… Также…

2

Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

… переносную буровую установку. В принципе есть малые переносные буровые установки…

1

Какой лучший способ гидробурения?

… своими руками при помощи малогабаритной буровой установки(МБУ). Для гидробурения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.