Jodamu jodamu

15/02/2016

Установить замок в металлическую дверь?

Всем привет, сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про процесс установить замок в металлическую дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить замок в металлическую дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок в сборе производители из России

yutuyi

15/02/2016

плюс 0

Всех приветствую, я скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не считалось глупостью и также делать ремонт с хороших материалов. Что касается самого процесса установить замок в металлическую дверь, лучше всего обратится в фирму по установке железных дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют металлические двери "Гранит"?

… Если Вы собираетесь установить в дом металлическую дверь торговой марки …Владельцы…

1

Могут ли установить старую входную металлическую дверь на новое место?

… проем был по размеру металлической двери и чтобы дверь аккуратно со старого места…

3

Как подобрать входную металлическую дверь?

Чтобы правильно подобрать и установить металлическую дверь, для начала определитесь…

2

Легко ли установить металлические двери?

… пытаются установить металлическую дверь самостоятельно, не приглашая специалистов.При…

1

Как правильно установить металлическую дверь?

… новые петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается…

1

Установить металлическую дверь?

…, которая также может установить металлическую дверь.

1

Как установить замок в межкомнатную дверь?

… этого медленно вставлять сам замок в межкомнатную дверь.И не забудьте о дырках…

1

Какой инструмент понадобиться, чтобы установить замок на входную дверь?

…того, чтобы установить замок на входную. деревянную стамеска, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.