Favelu favelu

17/02/2015

Где купить спецтехнику, Сергиев Посад?

Приветствую вас. Я хочу приобрести для своей работа спецтехнику в Сергиеве Посаде. Не могли бы вы мне что-нибудь стоящее посоветовать? Очень она мне нужна. Интересуют подъемные краны и автокраны, в частности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спецтехнику, Сергиев Посад?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fisope

17/02/2015

плюс 0

Купить спецтехнику в Сергиеве Посаде вы можете в одной из компаний, которые там взять в аренду новую или подержанную спецтехнику. Также вы можете посмотреть на сайте Из рук в руки. Там тоже множество предложений есть. Я видела там подъемный кран за 35 000 000 рублей, а автокран Demag за 23 000 000 рублей.

Где купить спецтехнику в Уссурийске?

…. Спецтехнику в Уссурийске купить довольно легко. Для этого посетите…

Где достать кирпич, сергиев посад?

… другое. Кипр в Сергиеве Посаде вы можете купить в организации,…

Гость

17/11/2016

плюс 0

Я например в интернет- магазине брал стабилизатор себе с гарантией. И вышло ощутимо дешевле, чем у дилеров бы покупал...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику, в частности бульдозер?

… Там продаётся любая спецтехника. Много предложений… так - то просто, легче…

1

Где купить люминесцентную краску?

… материалы или спецтехнику. Если вы искали и не нашли где купить люминесцентную…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

… размерами ячеек. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме…

1

Где купить спецтехнику завода "Ритм"?

…свеклы, кукурузы, подсолнечника. Купив такую чудо - …масло можете производить.…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где купить спецтехнику Doosan ?

…компанию по производству спецтехники выбрали. Doosan - это…самосвалы и т. д. можно…

3

Где купить спецтехнику в Новосибирске?

…СпецТехника - Транспорт". Ещё гляньте на сайте "Аренда Спецтехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.