Febilu febilu

18/02/2016

Стоимость спецтехники в Можайске?

Скоро буду в городе Можайск, и мне необходимо купить там спецтехнику, но я не знаю в какую она цену. Просто друзья говорят что там дешевле, кто покупал, подскажите стоимость спецтехники в этом городе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость спецтехники в Можайске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sivato

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вас интересует стоимость спецтехники в городе Можайск, то постараюсь вам помочь, потому что был на ихнем сайте и тоже удивило. Дело в том, что спецтехника есть разная, и цена соответственно, есть как бу так и новая. В среднем от полу миллиона и выше, бу естественно дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость страхования ОСАГО на спецтехнику?

… транспортных средств, и спецтехники в том числе. ОСАГО …Там есть калькулятор.…

1

Стоимость услуг спецтехники в Брянске?

…недавно у него спросил, стоимость услуг спецтехники, и что он ответил…рублей,…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

…Китая. Хочу вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае …что касается качества,…

1

Какая стоимость спецтехники foton (бетоносмесителя)?

… и продажей разной спецтехники, в том числе и спецтехники фирмы foton, проконсультирую…

2

Стоимость спецтехники в дагестане?

…компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной,…

1

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники. Надеюсь…

1

Стоимость спецтехники для вывоза мусора

… Существует огромный выбор спецтехники. Скорее всего Вам потребуется…аренда…

1

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

… менеджером по продаже спецтехники и хочу вам помочь. Стоимость спецтехники в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.