Ratilo ratilo

18/02/2016

Какие цены на спецтехнику daewoo?

Доброго времени суток многоуважаемые читатели. Мне необходимо в деревню купить спецтехнику. Посоветовали покупать производителя daewoo. Вы не могли бы мне подсказать, какие цены на спецтехнику daewoo, гусеничный экскаватор?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на спецтехнику daewoo?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

qoyeme

18/02/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что стоимость на спецтехнику будет зависит в первую очередь о года выпуска. Итак, если покупать гусеничный экскаватор daewoo 2000 года, то стоимость такой спецтехники будет составлять примерно 18-19 тысяч евро, а если брать 2001 года выпуска, то цена будет примерно 21 тысяч евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену спецтехника в Латвии?

…. Дело в том, что действительно в Латвии цены на спецтехнику немного ниже, но что…

1

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… что средняя цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники.…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

В какую цену можно купить профнастил для крыши?

Добрый день! Строительство забирает очень много времени, терпения и денег, это я вам…

2

Какая цена на спецтехнику в Белоруссии бу?

… вопрос. Дело в том, что в Белоруссии бу спецтехники очень много, что именно…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены высокие ……

1

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

… по продаже спецтехники и хочу вам помочь. Стоимость спецтехники в…- это не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.