Fuceha fuceha

21/02/2016

Стоит ли устанавливать фундамент на болоте?

Здравствуйте! Вот хочу построить сарай у себя на даче, чтобы складывать там различную не нужную технику и так далее. Только вот почва у меня там совсем не удачная, болото. Скажите, стоит ли устанавливать фундамент на болоте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать фундамент на болоте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на буронабивных сваях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaqiwi

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы можете установить фундамент на болоте, чтобы в дальнейшем построить нужное вам сооружение. Только учтите, что со временем фундамент будет постепенно оседать, с каждым годом на пару миллиметров. Чтобы этого не случилось, можете попробовать провести осушку болота, чтобы фундамент стоял крепко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для беседки?

Фундамент для беседки можно …беседки и залить раствором или даже из камней сделать.…

1

Стоит ли устанавливать котел в квартире?

Здравствуйте, я живу в квартире и зимой у нас не очень тепло. У меня появилась идея…

2

Сколько будет стоить сделать свайные фундаменты с монолитным ростверком?

…дороже обычного фундамента. Поскольку такой фундамент очень … постройки свайного…

1

Сколько стоит строительство дачного фундамента?

… стоить вам ваше строительство дачного фундамента. Для этого разумеется нужно…

1

Сколько стоит шведская стенка фундамент?

… стенка фундамент может стоить около 300 гривен. Но так же шведскую стенку фундамент…

1

Стоит ли устанавливать потолки фирмы "Descor"?

Доброго времени суток! Мы с мужем затеяли ремонт в квартире. Когда очередь дошла до…

1

Стоит ли устанавливать двойную входную дверь?

Здравствуйте, совсем недавно мы с женою купить себе двухкомнатную квартиру, сейчас…

1

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

…как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал …вам однозначно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.