Jigasu jigasu

27/02/2016

Ростехнадзор, постановка на учет спецтехники?

Здравствуйте. Я занимаюсь растаможкой техники. Моя фирма расширяется и мне необходимо закупать новые ресурсы. Подскажите, пожалуйста, компания Ростехнадзор может заняться постановкой на учет спецтехники из Европы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ростехнадзор, постановка на учет спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пункт учета газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexula

27/02/2016

плюс 0

Доброго дня. С точки зрения юриста, могу вам сказать, что для того, чтобы растаможить спецтехнику из Европы, необходимо в первую очередь пройти осмотр. Только потом спецтехнику нужно ставить на учет в соответствующих органах государственных служб. Организация Ростехнадзор как раз занимается постановкой спецтехники на учет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы основные задачи бухгалтерского учета в СНТ?

… знать, основная задача бух. учета - формирование полной информации…

1

Как оформить спецтехнику?

… это так необходимо. Что бы оформить спецтехнику, необходимо обратится как и ……

1

Как поставить на учет экскаватор?

…. Если вы решили поставить на учет экскаватор, то я могу предложить…

1

Как зарегистрировать самодельный трактор?

… других документов, необходимых для постановки на учет вашего трактора. Подготовьте…

2

Где ставить на учет трактор?

… месте вы его не поставите на учет. Трактор ставится на учет в МРЕО и не где то в…

1

Как зарегистрировать экскаватор?

…-Петербурга о постановке на учет; - Свидетельство о… Кроме постановки на учет,…

1

Что нужно для постановки спецтехники на учет?

… суток! Для постановки любой спецтехники на учет в Гостехнадзор,… являетесь…

1

Как производиться постановка спецтехники на учет?

…постановке на учет, также нужен оригинал Паспорта вашей спецтехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.