Lajugu lajugu

28/02/2016

Где находится парк спецтехники?

Доброе время дорогой товарищ, я хочу устроится на работу в парк спецтехники. Меня интересует вопрос, где находится парк спецтехники? Может кто-то знает и может поделится опытом буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится парк спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать веревочный парк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pavewe

28/02/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой писатель и когда то давно работал в парках спецтехники. Могу сказать из личного опыта, что очень хороший парк спецтехники находится в Кирове. Также есть неплохие парки спецтехники в Минске, Питере, Москве и других больших городов. Желаю вам удачи, и найти хорошею работу. Можете так же посмотреть в интернете на форумах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находиться разборка спецтехники в Москве?

… ремонтами и имеет личную спецтехнику. Также вам понадобится нанять…

2

Где находятся личинки майского жука

…. Я тоже сначала не знал где находятся личинки майского …узнал. Основном все…

2

Где находится магазин "Спецтехника" в Саратове?

…, рекомендуем посетить магазин "Спецтехника", который находится во Втором Станционном…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ярославле?

… любую спецтехнику. Вот например по улице. Свободы, 24, находиться…вопрос с арендой…

1

Где находится питомник для растений в Москве?

… в Москве и могу вам сказать где это находится с точностью до метра. Надеюсь…

2

Где можно арендовать спецтехнику в г. Мытищи?

… спецтехнику. Вам будет с ней удобно взаимодействовать, поскольку это предприятие…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Домодедово?

…решили. Взять в аренду спецтехнику на время строительства дома…таблица с перечнем…

1

Где можно заказать спецтехнику ОООЧелябинского завода?

…Челябинский Завод СпецТехники" находится в вашем городе, а вы у нас спрашиваете.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.