Tohehe tohehe

01/03/2016

Можно ли дешево купить спецтехнику в Белорусси?

Говорят, что купить спецтехнику в Белоруссии можно совсем дешево. А с чем это связано и где такую технику там можно приобрести? Мне просто она очень нужна, так как я обираюсь открыть небольшую строительную фирму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли дешево купить спецтехнику в Белорусси?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

goroju

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Купить спецтехнику в Белоруссии можно действительно дешево, ведь Беларусь - одна из стран лидеров в области машиностроения. Приобрести вы ее можете, ,например, у компании ""Амкадор", известного минского предприятия или на ММЗ (Мозырский Машиностроительный Завод).Цены приемлемые и качество на высоте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дешево купить спецтехнику?

…! Для данной работы я бы посоветовал вам купить мотоблок - такой себе…

1

Где можно в Чите купить спецтехнику?

… и поинтересуйтесь ценами. На авторынке можно купить и б/у спецтехнику. Есть в…

1

Где купить спецтехнику Doosan ?

… по производству спецтехники выбрали. Doosan - это…, самосвалы и т. д. можно посмотреть…

3

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

…. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме можно на сайте Sindom…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

…лучше купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Можно ли недорого купить дачныцй дом из клееного бруса?

… деревянных домов. Можно у них купить и готовый дом под ключ, как…". Может быть…

1

Какая цена на спецтехнику в Белоруссии бу?

… похожий вопрос. Дело в том, что в Белоруссии бу спецтехники очень много, что именно…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.