Befago befago

01/03/2016

Взять разные категории прав на спецтехнику?

Обращаюсь к людям, которые имели и имеют дело со спецтехникой и тому подобное, а именно меня интересует контора, где есть возможность разнообразных спец предложений со спецтехникой, и именно взять разные категории прав на спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Взять разные категории прав на спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxodu

01/03/2016

плюс 0

Есть множество фирм и компаний, но со всеми я не работал, а только с Жираф приходилось и был весьма доволен. Они предоставляют разные спец предложения, начиная от утилизации, аренды, перемещения и тому подобное. Поэтому в вашем случае взять разные категории прав на спецтехнику советую обратится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается спецтехника для мвд России?

…. Спецтехнику для МВД России можно приобрести на предприятиях данной категории,…

1

Если я не попадаю в льготную категорию граждан, но у меня…?

… не собирали, если нет льготной категории значит нет участка.

1

Как сделать электрическое отопление?

… взять. Потом взять разные сухие ягоды и клеить их на печь разными фигурами…

1

Какие гарантии аренды автовышки спецтехники?

… спецтехники, то есть разумеется что автовышка так же входит в данную категорию.В…

1

Как переоформить гараж?

… гараж вам необходимо взять свидетельство о праве собственности, договор купли…

1

Где в Москве ремонтируют спецтехнику?

… есть много разных предприятий, которые ремонтируют спецтехнику. Не все берутся…

1

Где можно получить права на спецтехнику?

…права на спецтехнику нужно просто пройти обучение на тракториста.Права…

3

Какие есть правила страхования спецтехники?

… приобрести и пользоваться спецтехникой, вам нужно застраховать ее. А…специальной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.