Noxayo noxayo

03/03/2016

Ремонт спецтехники возможен?

Добрый день, у меня случилось огромное происшествие, на моей ферме за один день вышло из строя сразу несколько машин. Я просто в шоке, что делать не представляю. Подскажите мне ремонт спецтехники возможен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт спецтехники возможен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт спецтехники производители из России

muxesa

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, спешу вам сообщить хорошую новость, ремонт спец техники возможен, причем делают данный вид работ даже на дому, если конечно поломки не очень серьезные. Зайдите в интернет свяжитесь с фирмами которые делают ремонт данной техники и вызовите их к себе. Да если вы живете далеко за городом, за мастером придется ехать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

План ремонта деревянного пола. Нужны советы и здоровая критика.

… деревянных полов и их ремонта вполне возможен, только зачем брать…

3

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

… своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому…

1

Есть ли интересная спецтехника в авто журнале?

… интересные статьи про ремонт спецтехники, про правильный выбор той или иной спецтехники,…

1

Кто производит ремонт гидравлики спецтехники?

… занимаются обслуживанием и ремонтом спецтехники. Строительство и сельское…очень…

1

Как выглядит договор на ремонт спецтехники

… ваш ясен отвечаю, договор на ремонт спецтехники выглядит классически. Обычная…

1

На каком форуме обсудить ремонт спецтехники?

… задать любые вопросы по ремонту профессиональным специалистам и мастерам…

1

Можно сделать капитальный ремонт спецтехники?

Добрый день, я крупный фермер, хозяйство у меня большое земли очень много, совсем недавно…

1

Можно ли посмотреть видеоролики ремонта тракторов и другой спецтехники в ютубе?

… видеороликов в ютубе по поводу ремонта спецтехники и тракторов. Вам всего лишь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.