Poyivo poyivo

05/03/2016

Эл котёл?

Всем привет, сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про эл котёл?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эл котёл?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifuyu

05/03/2016

плюс 0

Всех приветствую, я скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не считалось глупостью и также делать ремонт с хороших материалов. Что касается эл котёл всегда был и есть тем средством, которое не подводило и не сожалел о покупке данного товара. Также небольшие габариты относительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои из бамбука и кот

У нас – взрослый кот, который очень любит лазить по нашим бамбуковым обоям. Может можно…

1

Нужен котел для дома, помогите выбрать модель!

…время года, ведь для отопления дома с одинаковой …их советам и приобрести данный…

1

Как построить котел для отопления на твердом топливе?

… утро. Построить котел вряд ли у вас получится, …купить нормальный и мощный…

1

Небольшое окошко для кота.

Как лучше сделать небольшое окошко для кота в двери дома? Или где его, обычно, устанавливают?…

2

Как выбрать котел для отопления?

Вот заканчиваю ремонт своего дома. Поменял системы водоснабжения и отопления в том…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Сколько стоит котел водяного отопления?

…котел для отопления. Один из лучших-это котел водяного отопления…

4

Что собой представляет дровяной котёл отопления?

Хочу поставить на даче отопление. Газоснабжения на участке нет, и не будет. Это не загородный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.