Kimoju kimoju

09/03/2016

Как взять спецтехнику в лизинг?

Добрый день, я, хочу открыть свой бизнес, для этого мне нужно взять спецтехнику в лизинг, но вот в чем проблема совершенно не знаю, как это можно сделать. Возможно, кто-то уже это делал, расскажите мне, как вы это осуществили, буду очень благодарен всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять спецтехнику в лизинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

hegali

09/03/2016

плюс 0

На самом деле взять спецтехнику в лизинг не очень тяжело. Для этого вам просто нужно связаться с людьми, которые вам смогут предоставить нужную для вас спецтехнику, вступить с ними в переговоры, выслушать их условия ну и уже, потом принять решение положительное либо отрицательное. Как видите, нечего сложного нет, все достаточно легко и просто. Удачи вам в вашем начинании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять кредит для строительства дома?

… друг. Для того чтобы взять кредит для строительства дома… поехать в банк где…

2

Какая существует спецтехника пожаротушения?

… как опытный менеджер по маркетингу спецтехники, могу вам сказать, что для…ваш…

1

Какую взять расценку на покрытие кабеля сигнальной лентой?

…Прочитать о том, какую взять расценку можно в документах по …

2

Как взять в аренду землю?

…взять в аренду землю?это очень … документы. Теперь вы знаете как взять в аренду…

2

Как дается спецтехника в лизинг физическим лицам?

Спецтехника в лизинг физическим лицам осуществляется с … договор передачи в аренду…

1

Что означает продажа спецтехники в лизинг?

…спецтехники в лизинг сейчас …предоставления лизинга в дальнейшем. То есть…

1

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

… где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже … банке вам выдают лизинг на…

1

Как заказать спецтехнику в Петропавловск камчатский?

… самом деле заказать спецтехнику в Петропавловск … вы не написали какая именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.