Coceca coceca

13/03/2016

Сколько стоят hepa фильтры для пылесоса lg?

Приветствую вас. Я недавно приобрела домой безмешковый пылесос. Теперь вот думаю, какие фильтры на него пойдут. Мне сказали, что вроде бы hepa фильтры для пылесоса lg подходят. Теперь вопрос в другом - где их взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят hepa фильтры для пылесоса lg?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтры для пылесосов производители из России

kiviva

13/03/2016

плюс 0

Hepa фильтры для пылесоса lg продаются не во всех магазинах интернета. Я видела такие фильтры в Мек.бл.ру Там они стоят 850 рублей за штуку. Хватает такого фильтра, в среднем, на два-три месяца, если убирать два раза в неделю пылесосом. На топпер.ру тоже есть такие фильтры для безмешкового пылесоса, но там дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Титановая лопата цена?

… руками. Титановая лопата стоит не дешево, точную сумму…

1

Обои как штукатурка?

… тепло. Они действительно как штукатурка. Есть ещё обои под венецианскую штукатурку…

1

Можно ли оштукатурить дом снаружи декоративной штукатуркой?

 Как себя показывает декоративная штукатурка, если ее применять не внутри, а снаружи,…

3

Ремонт потолка?

Хочу в зале сделать двухуровневый потолок.1-ый из гипсокартона,а 2-ой что будет внутри…

1

На сколько соток хватит бензина

… вас интересует, вы хотите узнать, на сколько хватает 1 л бензина при пахоте ли…

1

Сколько стоит фильтр тонкой очистки газов?

… вам помочь, так как сам недавно менял фильтр тонкой очистки газов…

1

Сколько стоит фильтр водяной тонкой очистки?

Фильтр водяной тонкой очистки … самым маленьким проточным фильтром окончательной…

1

Многоразовые мешки для пылесоса

… Одноразовые или многоразовые мешки для пылесоса. Тут даже думать … многоразовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.