Paqedi paqedi

15/03/2014

Где можно купить запчасти для спецтехники ?

Доброго времени суток. Несколько недель назад купил себе культиватор и буквально вчера сломался. Думаю проблемы с редуктором. Подскажите, пожалуйста, где можно купить запчасти для спецтехники. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить запчасти для спецтехники ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

jimalo

15/03/2014

плюс 0

Здравствуйте. Я занимаюсь продажей японской спецтехники и могу сказать что японская техника отвечает всем требованиям современности и ломается очень редко, а если уже сломалась, то купить запчасти для спецтехники можно в любом специализированом магазине или на техническом рынке вашего города. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стартеры для спецтехники?

…запчасти для спецтехники? В таком случае на помощь, как всегда, придёт интернет.…

1

Купить запчасти для спецтехники hitachi?

…, там вы точно сможете приобрести запчасти для спецтехники hitachi, но все же для меня…

1

Где можно купить землю для рассады?

… есть много мест где можно купить землю для рассады и удобрения…

1

Где купить запчасти для электроинструмента?

…что лучше всего покупать запчасти именно в таких …на свои товары. Так же можно…

1

Где можно купить камни для альпийской горки?

… на даче. Данный камни можно купить для альпийской горки в интернете…

1

Где можно купить автозапчасти для спецтехники?

…спецтехника, которая хорошо управляется со своими требованиями. И автозапчасти…

1

Где купить вагончик для жилья?

… рассказав вагончик для жилья. его можно купить много где, например… жилье".…

1

Где можно купить запчасти для плиты "Гефест"?

…". Они осуществляют обслуживание и доставку запчастей к плитам по всей Украине.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.