Dakesa dakesa

18/03/2016

Кто занимается вывозом холодильников бесплатно?

Здравствуйте. У меня сломался старый холодильник. Без холодильника, как вы понимаете, нормально питаться нельзя. Естественно, я пошел в магазин бытовой техники и купил новый холодильник. Квартира у меня маленькая. Старый холодильник путается под ногами. Кто занимается вывозом этой техники бесплатно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается вывозом холодильников бесплатно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вывоз контейнеров производители из России

juloga

18/03/2016

плюс 0

Вы можете не только вывезти бесплатно холодильник, но и продать его.Подайте объявление в местную газету. У нас такая газете называется "Ваш Магазин". Там можно продать и купить все, что угодно, даже старый утюг и самовар.

Есть и компании по бесплатному вывозу старого хлама, например компания "Вывоз".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается изготовлением металлических лестниц?

Мало ли кто занимается изготовлением металлических лестниц. …

1

Кто осуществляет вывоз холодильников?

Вывоз холодильников осуществляет организация, которая занимается вывозом строительного…

1

Кто занимается вывозом мусора в Туле?

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я житель города Тула. Вот уже несколько дней возле моего…

1

Кто осуществляется бесплатный вывоз холодильников?

… старого нерабочего холодильника, который продать уже…которые осуществляют…

1

Сколько стоит вывоз холодильника за деньги?

… по продаже холодильников готов вам оказать помощь. Так вот вывоз холодильника…

1

Вывоз холодильника

… кто-нибудь и занимается. А лучше всего если холодильник рабочий, то дайте…

1

Возможен ли бесплатный вывоз холодильника?

… бесплатного вывоза холодильника нету. Есть специальные агентства, которые занимаются…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

…занимаются многие строительные компании. Поинтересуйтесь, кто в вашем городе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.