Nacibe nacibe

18/03/2016

Краска сурик для свинцовой поверхности?

Всем привет! Нужны советы и подсказки экспертов по продажи и покупки строительных материалов, а также оборудования для ремонта и спецтехники, подскажите где лучше всего купить краску сурик для свинцовой поверхности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краска сурик для свинцовой поверхности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железный сурик производители из России

rohapa

18/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не очень большой эксперт в данной отрасли, но знаю несколько хороших интернет магазинов на которых вы можете приобрести без особых проблем разного рода оборудования и техники для строительства, а еще мне нравится что на будмаркете делают доставку в стоимость товара. Советую там купить краску сурик для свинцовой поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие краски можно использовать для распыления?

…о том, какую краску использовать для распылителей бош написано … латексные…

2

Дешевая краска для деревянного пола?

Красьте полы маслянной краской, она для дерева подходит.  

2

Как старую краску?

… краску с металлической поверхности можно при …краска будет лететь во все…

1

Какую краску использовать для шифера?

…для окраски шифера подойдет краски для шифера нужно …службы покрытия. Приобрести…

1

Как счистить старую краску?

Для удаления паяльная лампа.

2

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

… тем, как нанести краску для кафеля, поверхность плитки необходимо … нужно…

1

Какие бывают краски половые?

… материалы. Краска так же выбирается отдельно для бетонных, деревянных и металлических…

2

Для чего применяется краска пинотекс?

…поверхностей. также имеются в наличие краски-лаки пинотекс для обработки поверхностей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.