Naduhi naduhi

19/03/2016

Где можно арендовать спецтехнику в Нижегородской области?

Здравствуйте. Для строительства дороги мне нужен бульдозер. Живу я с семьей в частном доме. Подъездная дорога к дому находится в убитом состоянии. Необходимо ее сделать. Где можно арендовать спецтехнику в Нижегородской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно арендовать спецтехнику в Нижегородской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидрогелевая маска области вокруг производители из России

dukenu

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. В Нижегородской области можно арендовать спецтехнику у компании NN-Spec.Ru. Она сама ремонтирует и строит дороги. Думаю, что с бульдозером у них проблем нет. Определите точное время, на которое хотите арендовать бульдозер. Каждый час аренды денег стоит. Просто так простаивать нет смысла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно арендовать спецтехнику в Ногинске?

… "Экскаватор. ру". Там можно найти объявления по покупке и аренде любой спецтехники…

1

Где можно арендовать спецтехнику?

…, что бы арендовать спецтехнику необходимо обратится в гараж автомобильный любого…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Таджикистане?

…на их сайте по поводу аренды спецтехники. Только на китайское…есть неплохие.…

1

Где можно арендовать спецтехнику, в частности гидромолот?

Зайдите на сайт "Аренда". Там есть целый список … различной модификации, которые…

1

Где можно арендовать строительную спецтехнику?

…. Можно арендовать спецтехнику у компании Ramirent . Они предлагают широкий ассортимент…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Кирове?

… обойдётся вам строительство дома. Но аренда спецтехники удовольствие не из дешёвых.…

1

Где можно арендовать спецтехнику во Всеволожске?

… ни одно застолье не обходится. Арендовать спецтехнику вы можете на сайте "Экскаватор…

1

Где можно арендовать спецтехнику, например бульдозер?

Арендой спецтехники занимаются очень многие компании. Можно даже… "Экскаватор"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.