Hojige hojige

20/03/2016

Что значит купить спецтехнику в лизинг?

Добрый день. Я предприниматель и держу небольшие участки земли на которой собираю урожай. Но мне необходимо скоро собрать урожай и у меня нет денег, мне посоветовали взять в лизинг. Мне интересно, что значит купить спецтехнику в лизинг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит купить спецтехнику в лизинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tugena

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист в этой сфере вопросов, могу вам подсказать некоторые моменты и объяснить что это такое. Могу вам сказать, что лизинг - это компания, которая дает свою технику в замен на деньги. Но по условиям лизинга вы будете ею пользоваться и платить процент, но в конце вы ее отдаете назад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

…купить. На каждый товар выдается специальный лизинг… банке вам выдают лизинг…

1

Где купить готовый фундпмент?

… не совсем корректно задали. Что значит, купить для фундамента можно на бетоном…

1

Где купить спецтехнику в Уссурийске?

…. Спецтехнику в Уссурийске купить довольно легко. Для этого посетите сайт Уссурийской…

1

Где можно в Чите купить спецтехнику?

…Там полно предложений по продаже спецтехники любой. Есть и…. На авторынке можно…

1

Какую мне купить спецтехнику что бы на ней заработать?

…подскажем. Очень популярная спецтехника, так это вышка, на ней … на высоте работать.…

1

Где можно купить спецтехнику, в частности эвакуатор?

… сайт "Автобазар". Там можно купить любую спецтехнику, новую и б/у. … свою, собственную…

1

Могу ли я купить спецтехнику в Германии напрямую?

…, что напрямую из Германии технику вы купить можете, но без посредников не обойтись…

1

Где можно купить детскую спецтехнику?

… похуже. Что значит детская спецтехника? Пойдите в магазин игрушек и купите ему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.