Nineru nineru

20/03/2016

Какая заработная плата работы для спецтехники в Москве?

Вот хотел бы поехать в Москву на заработки. Сперва решил поинтересоваться заработной платой. Вы не могли бы мне подсказать, какая заработная плата работы для спецтехники в Москве? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая заработная плата работы для спецтехники в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moriko

20/03/2016

плюс 0

Итак, по данному вопросу могу сказать, что в Москве есть много вакансий работы связанной с спецтехникой, и соответственно заработная плата будет зависит от должности. Наведу вам несколько примеров: заработная плата в месяц менеджера отдела продаж запасных частей для спецтехники составляет от 45 тысяч рублей, менеджер по продажам спецтехника - заработная плата от 40 до 70 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить запчасти для спецтехники JCB ?

… любых запчастей для спецтехники JCB по всей Территории … и доставкой запчастей…

1

Где находится питомник для растений в Москве?

… поиска питомника для растений в Москве и могу вам сказать где это находится…

2

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

…день! Рынки спецтехники в Москве есть на Ярославском… улице Маломосковской.…

1

Где можно купить стартеры для спецтехники?

…". Там предлагают стартеры для любой спецтехники. Я сам у них недавно заказывал…

1

Комплектующие для спецтехники

…и не оригинальных запчастей для спецтехники является одним … Кроме того, мы…

1

Где купить в Москве запчасти для спецтехники?

… любых запчастей для любой спецтехники в Москве и Московской области. представлен…

1

Работа для кровельщиков

…найти достойную заработную плату для кровельщиков … можно найти идеальную…

1

Где можно купить автозапчасти для спецтехники?

…. Сейчас действительно всю работу выровнять спецтехника, которая хорошо управляется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.