Pomete pomete

22/03/2016

Сколько стоит несъемная опалубка?

Здравствуйте. Я строю частный кирпичный дом. По проекту запроектирован ленточный фундамент. Хочу на днях арендовать спецтехнику для рытья котлована под фундамент. Меня интересует вопрос стоимости несъемной опалубки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит несъемная опалубка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опалубка несъемная из пенополистирола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

funuwu

22/03/2016

плюс 0

Несъёмная опалубка монтируется быстро и достаточно экономна. Представляет она собой конструкцию, состоящую из двух пенополистирольных стенок. Внутрь опалубки, как и в обычную, деревянную опалубку, закладывается арматура и заливается бетонным раствором. В результате получается прочный стеновой блок.

Посмотрите технологию возведения несъемной опалубки на сайте "ТермоПлюс". Там и цены указаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит собрать дом из бруса?

…значит, собрать дом? Вы что, сами собираетесь дом собирать? Ну … сборные домики…

2

Сколько стоит собрать квадратный метр чёрного пола из досок ?

Сколько стоит кв.м. настила черного пола из досок?

1

Сколько стоит монтаж опалубки?

Монтаж опалубки составляет одну из основных …

1

Чем лучше постройка из несъемной опалубки?

… из несъемной опалубки. Во первых данную опалубку не нужно будет снимать, а во…

1

Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

… вместе с работой и опалубкой может стоять порядка 2200 рублей.

1

Чем хороша несъемная опалубка?

…несъемной опалубки. Так как на много прочнее тогда сооружение (дом) стоит…

1

Сколько стоит несъемная опалубка для фундамента?

… сразу же, что цена несъемной опалубки для фундамента зависит от… сантиметров,…

1

Сколько стоит несъемная опалубка фирмы velox?

… несъемную опалубку фирмы velox. Скажу вам так достаточно хорошая и качественная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.